Онлайн-проект CCTVСкачать прайс-лист

Транспортная сертификация

Обеспечение безопасности на транспорте – задача, которая с каждым годом становится все более актуальной, принимая во внимание постоянно растущий пассажиропоток и усиление мер безопасности против возможных террористических угроз. Современные транспортные системы становятся все более сложными, что требует эффективного централизованного управления для предотвращения противоправных действий.

В целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2016 года № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности» необходимо прохождение сертификации.

Продукция NOVIcam прошла сертификацию в МВД России. Сертификат соответствия позволяет использовать видеокамеры и видеорегистраторы NOVIcam в транспортной инфраструктуре, учитывая обязательные требования Правительства РФ.

За информацией о наличии сертификата на интересующие Вас позиции обращайтесь к менеджерам 

Похожие новости

Новости по этой же теме

25.11.2021
AJAX SPECIAL EVENT - 2 декабря

Ajax Special Event - это онлайн-презентация, на которой будут представлены новые устройства и программные обновления в формате live-трансляции на YouTube канале Ajax