Онлайн-проект CCTVСкачать прайс-лист

ДалСвязь - усиление сотовой связи и интернета

Если вы разочаровались в качестве сотового сигнала или вас не устраивает скорость мобильного интернета - мы можем Вам помочь! Мобильные телефоны стали ключевой частью нашей повседневной жизни, люди привыкли всегда оставаться на связи. Кроме того большинство владельцев современных смартфонов ежедневно пользуются мобильным интернетом.  Недостаточный уровень или качество сигнала может доставить множество проблем и нарушить ваши планы. Компания ДалСВЯЗЬ предлагает эффективное решение по усилению сотового сигнала.  Больше не придётся беспокоиться о том, что Вы можете пропустить важный звонок или сообщение. 

Усилители сотовой связи для профессионалов

В нашей компании вы можете купить оборудование, с помощью которого можно усилить сигнал сотовой связи на любом объекте: в коттедже, на подземном паркинге, в торговом центре, в офисном здании, бизнес-центре и в зданиях сложной архитектуры. Усилители сотовой связи  ДалСвязь не "шумят" на сотовых операторов. Всё оборудование разработано с учетом радиомагнитной обстановки крупных городов и российских климатических условий.

Именно поэтому всё больше монтажных компаний отдает предпочтение именно нашему оборудованию, с помощью которого можно реализовать проект любой сложности.

 Выбрать оборудование можно перейдя по ссылке http://www.spektrsb.ru/katalog/ohranno-pozharnye_signalizacii_i_pozharotushenie/sistemy_usileniya_sotovoj_svyazi/

Как работает сотовый усилитель

Сотовая связь и мобильный интернет не всегда бывают качественными из-за неустойчивого сигнала не только за городом, но и в черте города. Чтобы это исправить, понадобится ретранслятор (репитер), который представляет собой двунаправленный в одном корпусе. Он принимает и передает сигналы между базовой станцией и мобильным телефоном, позволяя вам наслаждаться качественным разговором и быстрым интернетом. 

Репитер размещается в помещении, подключается к наружной антенне, установленной на крыше строения и антеннам, расположенными в помещении. Стабильное соединение обеспечивается даже при неустойчивом радиосигнале, поступающем с вышки оператора. Достигается это благодаря многократному увеличению мощности входящего сигнала. Устройство также нейтрализует помехи и компенсирует затухание кабельного соединения. Работает это следующим образом:

  • сигнал поступает с сотовой вышки оператора
  • улавливается внешней антенной и передается на усилитель (репитер)
  • репитер очищает волны от помех в выбранном диапазоне и усиливает сигналы в соответствии с характеристиками
  • далее электромагнитное излучение подается на внутреннюю антенну, и затем он поступает на ваш телефон


Такие комплексные системы являются просто находкой для абонентов, которых не устраивает качество связи или скорость интернета. Репитер ДалСВЯЗЬ долговечны, потребляют минимальное количество электрической энергии, улучшают голосовую связи и скорость передачи данных, а самое главное они безопасны! Стоимость таких устройств различная: в зависимости от мощности, а соответственно площади покрытия, поставленной - подбирается наилучшее соотношение состава оборудования и его стоимости. 


Существуют системы пассивного усиления, которые подключаются к смартфонам через дополнительные разъемы. Они состоят из небольших антенн, переходников и кабеля. Стоимость такого продукта небольшая, но и радиус действия минимальный, вы улучшите сигнал только на одном аппарата, при этом будете ограничены в передвижениях, так как телефон соединен кабелем с антенной. Поэтому выбор продукции ДалСВЯЗЬ - это современное решение проблемы с наилучшим соотношением стоимости и полученного результата.

Похожие новости

Новости по этой же теме

30.11.2023
Транспортная сертификация

Продукция NOVIcam прошла сертификацию в МВД России.

25.11.2021
AJAX SPECIAL EVENT - 2 декабря

Ajax Special Event - это онлайн-презентация, на которой будут представлены новые устройства и программные обновления в формате live-трансляции на YouTube канале Ajax